Сегодня в который раз вырвала Марие зубик. Причем она сама настояла. не плакала, наоборот сначала немного посмеялась, потом побоялась. и все - зубик в платочке.
я ей говорю: иди выбрасывай.
а она: " нет, фее зубной положу под подушку".
А ваши детки ждут зубную фею?

