Войти
Lota
Мирон, 15 лет 5 месяцев Москва

Определились с роддомом, а Вы?

Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
Я тоже у Нормантович в ЦПС сейчас веду беременность и у нее планирую рожать.imageКогда Татьяна Олеговна собралась в отпуск?Как узнать когда они закрываются на мойку?
Кстати а вы не узнавали как нибудь можно договориться с ней напрямую на роды? Чтоб не 100 платить, а ей на руки, палата мне не принципиальна. 
0
01.12.2010
Lota
Мирон, 15 лет 5 месяцев Москва
Если вы ведетесь у нее, у нее и узнавайте. Я не интересовалась такими вопросами, уверенна что это невозможно. В отпуске она с 3 по 10. А мойка к вашим родам закончится)
0
02.12.2010
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо, будем узнавать, просто в очереди одна девушка говорила что вроде как можно, т.к центр сам государственный и они бесплатно принимают не как в ПМЦ. Если не получится придется заключать контракт.
0
02.12.2010
Lota
Мирон, 15 лет 5 месяцев Москва
Смотрите, в ЦПС можно и бесплатно, при наличие мест. А в ПМЦ только по контракту
0
02.12.2010
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

Я, вот, тоже в ЦПСиРе наблюдаюсь. Люблю я их, хотя и в очереди могу просидеть 2,5 часа. И рожать там очень хочу. Надеюсь, что дождусь окончания мойки.

Желаю Вам всего самого хорошего!

0
12.12.2010
Lota
Мирон, 15 лет 5 месяцев Москва
))) а вы у кого наблюдаетесь?
0
12.12.2010
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

Я у Буцаевой Е.В. У меня, кстати, подруга рожала 5 лет назад в ЦКБ. Сейчас опять беременна, наблюдается там и рожать будет.

Думаю, там не хуже, чем в ЦПСиРе. Просто мне до ЦПСиРа 5 мин. на машине и вообще мне все там родное. А ПМЦ это, конечно, жесть по ценам. По-моему, перебор конкретный.

0
13.12.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Есть же еще 15 они специализируются на сердечниках и цена там 35000 на сколько я знаю , но конечно в том где вы собираемся лучше, так что удачи .
0
01.12.2010
Lota
Мирон, 15 лет 5 месяцев Москва
Вы абсолютно правы, придралась к условиям. Там где я собралась доктора наук, профессоры. Надеюсь помогут)
0
02.12.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Не переживайте все будет ок, удачи.
0
02.12.2010
Марина
Сашуля, 15 лет 4 месяцаАнюта, 10 лет 5 месяцев Москва
Кроме Нормантович в ЦПС еще Ероян очень хорошая
0
14.12.2010
Lota
Мирон, 15 лет 5 месяцев Москва
Разницы уже нет. На следущей неделе роды, в другом роддоме.
0
14.12.2010
Вот и наша колясочка) Все болит ничего не помогает....

Похожие записи