Сегодня нарочным с почты прибыл важный пакет!!!
А там подаркиподаркиподарки!!!🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

и прислала мне эти сокровища одна прекрасная Снегурочка-рукодельница,я сейчас вам покажу ее изделия и вы сами догадаетесь,кто она
это банты для Веруньки.
Шедеврально!Чувствуется рука мастера и авторская манера исполнения.Ее работы знают многие,а маленькие принцессы с удовольствием носят их вместо короны😉.
Танюша,дорогая моя,огромное тебе спасибо за внимание,за радость и ощущение праздника,за чуткость,за то,что помнишь о вкусах и пристрастиях,за то,что вносишь в эти вкусы что-то новое(это я о чае,сейчас как раз завариваю). 
Огромнейшее спасибо Оксане Токио за "соучастие"в этом волшебном подаркопаде😘🥰🤩.
Девочки,желаю вам крепкого здоровья,счастья,любви,удачи,исполнения желаний,успехов в делах и заботах,новых свершений и побед и пусть звучит это пафосно,но почему-то сейчас именно эти слова мне хочется вам сказать.
С наступающим вас и пусть все у вас будет👌