В честь очень важного и хорошего для меня события я проставляюсь)))
Дарю сертификат на 1000р. На эту сумму вы можете выбрать любой аксессуар по вашему желанию. Выбирать у меня в телеге , закрепленный пост, переходите ко мне на сайт, находите раздел " аксессуары " и далее все что душа пожелает)
Подписываться не обязательно)) но выбирать там. Не успеваю уже вести все платформы.
Пока только бантики. Позже по желанию перейдем и на другое вкусно-полезное рыбное фруктовое))))))
С вас репост, желание участвовать, любовь к эксклюзиву и с победителя пост отчет.
Все. Всех обняла. Всем удачи.