Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Я очень много нервничаю....и от мысли, что я врежу малышу становится ещё хуже((((((

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Не расстраивайся!!На самом деле это период такой..Многие беременные становятся раздражительными,чересчур чувствительными и плаксивыми!!))Надо просто постараться всё взвесить-и осознать,что особо причин для беспокойства нет..Муж в командировке,рядом его нет,а беременной девушке как никогда хочется внимания и ласки от любимого..Подумай о том,что он всё равно мысленно с тобой,он тебя любит,тоже скучает,тоже хотел бы быть рядом,и будет при первой возможности..Можешь представить,что он и так всё время с тобой,ведь в тебе живет половинка его!)Когда у меня с моим дорогим доходило чуть ли не до разрыва-я себя успокаивала тем,что что бы ни случилось-он всё равно со мной..Прямо во мне))Так что старайся не грустить,улыбайся почаще!!Маленький же всё чувствует)Когда ты улыбаешься,ему тоже хорошо)Ты для него-весь мир..Так что,если вдруг станет грустно или скучно-помни,что всегда есть с кем поговорить-погладь животик и беседуй со своим пузожителем))) Всё будет хорошо!)
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ой, а я думала я одна такая imageГлавное всегда знать меру своим эмоциям,что конечно мало получается,но всё же надо стараться, ведь это всё отражается на наших малышах.
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Да, понимаю, сама нервничаю по всякому поводу, плохо,конечно, надо брать себя в руки и верить что все будет хорошо.image
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Я тоже абсолютно не могу себя контролировать! Нервничаю по пустякам, вчера у меня вечером была истерика из-за того что я на диете, и вечером все ели беляши, а я яблоко! И не пойми чем больше наврежу малышу - лишним весом или такими психами..Валерьянка вообще не помогает, пью по 8 таблеток в день!!
0
19.01.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 17 лет)
И у меня тоже самое. Переживаю из-за всяких пустяков, плачу как маленькаяimage, малыш сразу начинает активничать в животике. Я еще больше переживаю, что наношу вред крошке.
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Озерск
включи дом-2 как нибудь если не лень, посмотри как там себя ведет беремнная Даша ПЫнзарь! У тебя отвращение к истрикам появится! Я на нее посмотрела пару серий, ужас! Как она сама себя доводит! И сравни ее с собой!
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
Я тебя понимаю!у меня тоже самое я постояно на нервах!!!может у нас такой периуд и он скоро пройдет!?image
0
19.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Важность дойдет,когда родишь) А Б все психи) И не надо лезть в голову,и думать почему-это гормоны.Радость наступит,когда родишь.А сейчас нужно просто отдыхать!!!!
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Всем спасибо за поддержку!)) Настроение улучшилось!
0
20.01.2011
Вредный узист в 164 женской консультации С нетерпением и радостью жду появление моей малышки!!

Похожие записи