ребенок начинает рыдать когда ее видит,и потом я долго не могу упокоить его,почему так???ума не приложу(
Ого!:) а я все думала, что это только моя ревом реагирует на эту рекламу. Что-то в этом шаре пугающее видимо. Как видит, бежит ко мне и орет, смотрит на телек и опять плачет:(
0
11.02.2011
Ответить
А мой детеныш балдеет от рекламы шоколада ДАВ, прям как зачарованный)))
0
11.02.2011
Ответить
Моя не на шутку пугается одного клипа который показывают по музтв!!!! Я ее потом 20 минут точно не могу успокоить!!!
0
11.02.2011
Ответить
точно)