Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сходила на узи

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

СБ было уже?

0
08.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

СБ это что ?))))

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

сердце биение малыша

0
09.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет только плодное яйцо пока было ,узист сказала что на таком сроке это нормально

0
09.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Луиза, что от тонуса прописали? У меня тоже постоянно тянет, к Г еще не скоро. Начала пить магне В6 стало легче

0
09.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Магне б6 и папаверин,но у меня бывает день тянет ,день нормальн)

0
09.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот, троим вопрос задала :) все написали про магне, но никто про дозировку. Луиза, сколько таблеток и сколько раз в день?

0
11.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

по 1 таблетке 2 раза в день,мне врач прописала))

0
12.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!

0
13.10.2015
Мама мальчика (27 лет) Москва

Добрый вечер, вы знаете тоже беременна на 7 неделе я) у меня тоже живот очень, твердый временами . Думаю тоже тонус наверное .

Врач у меня не очень, не знаю хочу ее поменять на другую вот смотришь на них кажется они все такие же грубые не хотят даже слово одно нормально ответить . Вот и сегодня пришла от них злая меня аш тресло выпила валерьянки и лежу.
0
12.10.2015
Мама девочки (9 лет) Новокузнецк

Что помогло от тонуса?)

0
17.01.2016
хотела сохранить все в тайне 7я неделя ощущения

Похожие записи