Поставили срок 3-4 недели,и тонус,но оно и понятно живот тянет постоянно((((
Мама мальчика (16 лет)
Москва
нет только плодное яйцо пока было ,узист сказала что на таком сроке это нормально
0
09.10.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Луиза, что от тонуса прописали? У меня тоже постоянно тянет, к Г еще не скоро. Начала пить магне В6 стало легче
0
09.10.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Магне б6 и папаверин,но у меня бывает день тянет ,день нормальн)
0
09.10.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Вот, троим вопрос задала :) все написали про магне, но никто про дозировку. Луиза, сколько таблеток и сколько раз в день?
0
11.10.2015
Ответить
Мама мальчика (27 лет)
Москва
Добрый вечер, вы знаете тоже беременна на 7 неделе я) у меня тоже живот очень, твердый временами . Думаю тоже тонус наверное .
Врач у меня не очень, не знаю хочу ее поменять на другую вот смотришь на них кажется они все такие же грубые не хотят даже слово одно нормально ответить . Вот и сегодня пришла от них злая меня аш тресло выпила валерьянки и лежу.
0
12.10.2015
Ответить