Привет всем!Вчера опять пошло кровотечение.
Живот вечером болел.И ноги почему-то постоянно теперь болят.Невыносимо((((К врачу пока не ходила.Денег нет на него.Планирую может через неделю.Может у кого так было?
планирую беременность
Николаевск