У мужа на выхах будет мероприятие посвященное ДР автоклуба, в котором он состоит. Я знала об этом давно, но думала, что нафиг надо туда ехать, с ребенком. Не отдохну типа. Но что-то вроде бы и надумала поехать. Это все будет в доме отдыха в подмосковье, и - самое главное - они там собираются быть в карнавальных костюмах!
А времени то подготовить уже нет((( Что можно на себя напялить? и вот еще - мне тут в голову идея щас пришла - а может нарядиться женихом и невестой? хахаха Платье то лежит где-то, только может как-то обыграть еще??