Уже 7 месяц пошел...ух ты ж)))
Открытие месяца:2 зуба,которым можно кусать маму...больно))
Умелки месяца:стоит на четвереньках,раскачивается на четвереньках,стоит на вытянутых ручках и ножках,вперед не ползет-прыгает,сидит на полупопии с опорой на ручку,в коляске гуляет только сидя)
Еда месяца:мама,смесь,каши гречка,кукуруза;пюре броколли,кабачок,цветная капуста,,картошка,яблоко,груша,банан,ест печенье,мясо курицы не пошло-аллергия.Кушает оч весело,незаляпанным не останется никто))
Сон месяца:уже получше,ночью просыпается через каждые часа 3-как обычно сетую на зубы,днем спит до 11 утра, 13-14, 19-20,00.00-и дальше)
Развлекухи месяца:катание в машине,только на руках и походы по гостям...оч любит))
Смешилки и радости месяца:открывать шкафы,горшок,как барабан,приход папы с работы,охота за проводами,ноутбуком и телефоном.Игрушки не интересны)

И еще много-много всего.
