Войти
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

7мес 4 дня

Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

Молодечик растет!!!))) Аль, а ты индейку или кролика начни давать. куринное мясо - аллерген, поэтому с ним обычно не спешат.

0
12.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо!только где их взять-индейку или кролика?в магазине хрен пойми какая)
0
13.01.2013
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

а ты продукты из баночек не даешь ему что ли вообще? я беру сейчас все в банках, весна наступит, буду овощи, фрукты сама делать. а вот с индейкой и кроликом зачем возиться, если можно готовое взять

0
13.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
овощи даю,фрукты 50 на 50,а вот мясо почему то в моей голове по аналогии с тушенкой,может я и не права.но сегодня купила мясо в банке,буду пробовать;)
0
13.01.2013
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

индейку я пробовала сама, скажу тебе, гораздо вкуснее, чем брокколи и цветная капуста ))))

0
13.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
я все мужа заставляю пробовать,он потом ходит вокруг ребенка и причитает "как ты ешь это,сынок"))))
0
13.01.2013
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала

0
13.01.2013

 

0
13.01.2013

Папин сыночек, весельчак маленький))) Мы такой способ ползания называли "по-пластунски" или, как моя мама сказала, ползет как боец спецназа))) сидите по классике, значит скоро уже и поползете и без ручек сядете))

Аль, а ты сама готовишь овощи или баночные?

0
12.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

боец спецназа)))я в начале готовила,он не ест мое,ни овощи,ни фрукты,ни мясо,только банки ему подавай..вот и скупаю магазинное,хотя с большей уверенностью бы кормила домашним)

0
12.01.2013

А я бы овощи лучше баночные давала, но здесь вообще одно Г продают. А на рынке/магазине овощи стремно сейчас покупать, ни на что не сезон. Кто его знает, чем они обработаны. Вот и едим пока через день тыковку с огорода, да по чуть-чуть вводим магазинно-рыночного для разнообразия))

0
13.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
отправить вам нашего российского консерва детского?;))
0
13.01.2013

)))) спасибо))) 

у меня была одна баночка цв капусты Гербер. Я сегодня открыла, а она такая жидкая... Еле уговорила Данюху две ложки скушать))) привык уже к тому, как я готовлю. Так что будем на домашних харчах взращиваться))))

0
13.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Ой, умелки прям наши ))) Тоже прыгает, как лягушка вперед,особенно если увидит наши тапки, это теперь главный стимул к ползанию.

0
12.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
это очень смешно;)))причем скорость и длина прыжков увеличивается при возникновении интересного объекта на горизонте;))
0
12.01.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Это точно! Вчера всю комнату пропрыгал за пару минут за папиными тапками. Наверное потому что не дают потрогать, поэтому этот предмет так притягателен )))))

0
12.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

0
12.01.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Очаровашка)У нас тоже игрушки-это то,что нельзя)))К своим интереса почти не проявляет)

0
12.01.2013
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

такие смешнульки малыши))и хииитрые)))

0
12.01.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

еще какие хитрюги)мне порой кажется,что она уже все понимает,но ей удобней,чтоб мы думали наоборот)))

0
13.01.2013
как выбрать смесь? Привычка

Похожие записи