7 мес 22 дня третий зубик верхний справа!Ура!То-то сын последнюю неделю живет на моих руках;))


7 мес 22 дня третий зубик верхний справа!Ура!То-то сын последнюю неделю живет на моих руках;))


Вот и у моей знакомой у дочки зубки поздно полезли - не помнб когда, но в 8 еще не было ни одного, и говорит, не заметили их вообще!
У меня с рук не слезает, далеко и надолго отойти не позволяет, сиди развлекай и смеши его :)) и температурит вдобавок ко всему.
С зубиком вас!!! 
ага
какое-то время, а потом по новой 
Хотя с каждым зубом все-таки проще пережить процесс - уже и видно по ребенку, что его беспокоит и отвлечь его можно чем-то, это уже не 4-хмесячный малыш, да и опыта прибавляется у нас.
обожаювас! тьфу на вас!) мои зубастики!))
пысы: ты че это говоришь, что худыш твой-вооон какаойййй сладкий хома;)))