Привет!
Друзья, помогите с выбором шлейки для нашего пожилого овчара, для его поддержки во время прогулок. Нужна обязательно широкая и желательно мягкая со стороны груди. Обхват груди 90-95 см. Нашла вот такие варианты. Может быть кто-нибудь знает хорошие шлеечки, посоветуйте, пожалуйста! 
1. Трикси Софтлайн XXL (но она мягкая только сверху)


2. Ферпласт (но обхват груди 88 см., боюсь будет мала)
