Светлана наше счастье Санкт-Петербург а у нас за окном... вот как!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Курган И к нам сегодня зима пришла! выпал првый снег! 0 21.11.2010 Ответить Светлана Санкт-Петербург 0 21.11.2010 Ответить Маришка Оричи у нас также, только луж нет. 8гр мороза!!!!!!! 0 21.11.2010 Ответить Светлана Санкт-Петербург 0 21.11.2010 Ответить Поздравляю!!!! с 8 марта! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027