Давно её не видела.....











Милашка)) Я свою с начала июня не видела, в деревне отдыхает. Звонит, говорит Ирочка,я все свои погремушки для братика собрала) Так мило)) А сколько твоей?
это фото того года.....последний раз видела в середине апреля....
сейчас ей 4,5)
Всё больше прихожу к выводу, что моя как-то мелковато выглядит......
АА класс Светулик молодчинка, и себя и нас радует положительными эмоциями))))
ох, какие все таки портреты у тебя живые, так и пышут эмоциями. а племышка очаровательна 8)
очень обаятельная девочка :) хорошие фотки, особенно с котом :)