Это просто какой то капец!!! 4 дня температура 38,2 - 38,4.Я уже измоталась вся!!! И все через какой то зуб! Бедное дете измученное!!! Какие же разные дети! А ведь у старшей дочи вылезли 2 зубика еще в 5,5 месяцев и никаких проблем, никаких болячек. А сынулька страдает. Ему 7 месяцев. Пока прорезался только один нижний передний.