ВОпрос))) какой брать? Лексус Трайк? что-то на площадке он у всех!!! хочется и красивый.. и чтобы Соне нравился)))) а вообще нужен он в год?)))
в год не нужен..в год крутить педали они все равно не научаться.. у меня Сашка только недавно начал крутить педали... послушай опытную мать))))
опытная мать, а вот если не крутить, а просто на подставку ставить ножки? им неинтересно так?)))
Можно. Но у тебя трость хорошая. А так пуке или как там его купи-шикарный или смарт трайк. Дитю интересно+ в следующем году покатаетесь. Я вотпожалела что не взяла в 6 месяцев. Надо было. А на 1 лето жалко стало покупать мне уже. Лексусы тяжелые и не особо удобные. Но я сама не катала- это по словам знакомой. Я бы если покупала то смарт. Он в тренде;)
да у меня и трость.. и просто стокке есть))))) но я то хочу ей жизнь разнообразить))))) прикольно наверное))))
ну раз в тренде, то посмотрю, интресно, мятный есть?)))))))))))))))))
Есть розовый забавный это точно:) мятный вот не помню, травяной есть:)))))
мне кажется в год велосипед-это родительская прихоть...ребенок не осознает ведь еще что это такое,педальки не крутит,сидеть долго не удобно,да и не полезно...хотя очень хочется самой купить)))
я не стала покупать) как я вижу многие годовалые детки педали не крутят, мой точно не втыкнул))))) а просто сидеть мне кажется удобнее в коляске)
На ручке велик есть у нас у бабушки, там катается иногда на нем) а со мной - на машине или на коляске)
Мы велосипед очень любим, но я редко на нем ее вожу, все таки в коляске удобнее, да и больше игрушек взять можно на прогулку. У нас велик Смарт Трайк Зу. Легкий, сама точно сможет на нем ездить потом. Один минус, колеса гремят. Лексус не взяли, потому что показался мне тяжелым, врят ли дите сама потом сможет ехать.
Я думаю, этот с ручкой только как альтернатива коляске. Но если она у тебя в коляске ездит, тогда и не нужен он. Мы хотим баланс-байк купить на лето, но Никитосу-то уже 1,7. А Софи -крошка, ей что в коляске, чтова велике-коляске - одно;)))
Тоже выбираем ))) Вчера посадила в магазине и прокатила кружок , так потом вытащить не могла )) а говорили рано )))) . Марусе очень понравилось ))