Помогите, пожалуйста, с выбором зимней одежды для ребенка, голова уже кругом! До этого был комплект на тинсулейте - неповоротливый очень, но мы зимой еще часто в коляске гуляли, так что нужно было что-то очень теплое. Сейчас настолько теплый уже вряд ли нужен- сколько уж они там в садике гуляют зимой...Поэтому тинсулейт и пух, видимо, отпадают.
Хочется, чтобы был легкий, чтобы играть было удобно, но теплый - все таки Сибирь. Какой наполнитель выбрать? Или может конкретную фирму посоветуете?