Теперь меня беспокоит, почему не растёт животик? И вообще, как-то странно животик себя ведёт - то вроде как есть маленький, то утром встала, вроде уже и нет!!!!!
Если считать от первого дня последней М., то уже 9 неделек.
Сегодня такой фильм посмотрела про развитие малыша, что аж расплакалась от радости..