Войти

Почему не растёт животик ?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

У меня животик стало видно после 12-13 недели и то так капелюску. Хороший животик появился после 25-й недели. Так что "какие Ваши годы" )))

И еще к вечеру животик всегда побольше и потяжелее - это нормально. Мышци ведь тоже устают за день.

И еще... я совершенно спокойно отходила свои 41 неделю, живот не был уж очень большим и ходить поэтому было легко. А ребенок родился 3500, что совершенно не мало.

0
24.10.2008
Первая запись А у вас такое было?

Похожие записи