Напишите плиз ширину по плечикам для каждого ребенка если у кого то есть такая.
Всем спасибо за ответы! Купила Cybex twinyx довольна БЕЗУМНО! Жаль раньше не взяла! Сейчас мы по 12кг, коляска едет легко, на бордюры запрыгивает отлично!

Выбираю коляску для путешествий, вылозок на природу. Дети спят в коляске до сих пор. Хотела паровозиком и бюджетный вариант, но что-то бюджетно не получается то чего хочется. Главный критерий чтобы дети могли комфортно спать независимо друг от друга. Перега и Кам не подходят из-за веса. Хочется чтобы у обоих был хороший обзор.