3 месяца 24 дня - дочурка наконец-то перевернулась со спинки на животик. Ура!!! Дождалась наконец-то! 
А ещё, лежа на животике с сегодняшнего дня начинает ножки поджимать к животику, пытаясь встать на четвереньки))) и крутиться во все стороны на животе как часовая стрелочка!
Перевернулись!
Нам 3 мес 7 дней. сегодня 7ый сеанс массажала был. Так он с моей помощью переворачивался. А сегодня сам перевернулся)) в кроватке ос конца той недели крутится. Положишь,отойдешь,возвращаешься, а на месте где голова была уже ноги)))
И тоже когда на животе лежит начинает вставать на четвереньки!!! не просто ноги к животу, а прям на коленки аж. мы с массажисткой в шоке!
Да, массаж - это вещь!
Мы что-то всё никак не дойдём до него... я вторую неделю в Азино живу... а массажистка на Чистопольской...
нам 3 месяца и 4дня мы никак не переворачиваемся я уже запереживала а оказывается мы не одни такие...
ВЫ умнички!! мы умеем ночки подтягивать к животику, потом отталкиваться и двигаться по кровати, как только на живот положили нужно ползти (конечно с маминой помощью)
Всему своё время... обязательно перевернётесь, куда вы денетесь! 
Моя тоже ползает с моей помощью, когда ей упор даю))
Спасибо! Всё будет, обязательно! ;) Надо только выждать время...
