Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Рамат-Ган

Сон на животике

Мама девочки (15 лет) Москва
ой а расскажите как укладываете спать на животике? Мы просто бесимся на животе! Да и иногда покачать надо!
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

первый раз получилось, но надо за ней следить чтобы носом не ткнулась, а сегодня еше не пробовала

да и моя тоже головой крутит в стороны, тоже укачиваю

0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
то есть вы ее сонную положили??
0
05.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
иначе никак,сама не засыпает, а только на руках
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
клево, тоже все хочу на живот ее уложить! Но она верещит на животе, а сонная просыпается((( вообщем поздравляю) пусть у вас дальше получается :)
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я когда перекладываю мой всегда просыпается-(( как вам удаеться?
0
04.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
я несколько раз её усыпляю и она все таки засыпает
0
05.06.2011
Умора Мы причмокиваем

Похожие записи