Что за фигня с этим новым сайтом. Я не могу комментировать, открывается окошко, но нет возможности писать, добавлять в закладки тоже не добавляется,а с ЛС вообще все убрали. Теперь чтобы кому-то в ЛС написать сообщение я должна пользоваться сайтом транслит и фотографии заливать в радикал и слать ссылку или на мэйл.
Утром я писала письмо в техническую поддержку, но пока без изменений.
Обидно что даже ответить вам не могу(((