Как- то грустно на душе, все разъехались, ощущение праздника ушло куда-то((
Уже хочется уехать к Сереже, да и он каждый день говорит, что очень скучает!
Но... У моей племянницы др 18, уехать сейчас и приехать через 10 дней глупо, не хочется Маюсю таскать туда сюда, да и билеты не дешевые(
Вообщем, сказала сестре, что помогу организовать др племяшки!
И прошу вашей помощи!
Итак пока в программе: торт красывый, шарики с гелием, магнитики с фотками профессиональными гостям в подарок!
Какие есть еще идеи? Малышке годик будет! ))))