У нас идет уже 14-я неделька. С каждым днем наблюдаю, как растет мой животик. После прохождения 1-го УЗИ до сих пор нахожусь под впечатлением. Каждый день смотрю на фото своей малышки. Я уверена, что у меня будет девочка. Не знаю, откуда такая уверенность, просто знаю, и все!
Никто из моих близких до сих пор не знает о нашем скором прибавлении. Мы с мужем решили сделать всем сюрприз на Новый год. Хотя уже сейчас не трудно заметить мою исчезнувшую талию и появившийся животик.
Единственное желание, которое я загадаю под бой курантов на наступающий новый год - чтоб моя малышка родилась здоровенькой!!!!!! Ведь мы находимся только в начале пути развития. Пусть у нее все будет в норме, я об этом буду заботиться весь период беременности.
Всем желаю легкой беременности и счастливого появления на свет в новом году маленького чуда, которое Вы носите у себя под сердцем!