Очередное моё оформление на ваш суд)) 



Очередное моё оформление на ваш суд)) 



Очень красиво! Подскажи пожалуйста. Надо ли сахарную картинку на мастику клеить или просто вырезать?
Добрый день ! Как Софию смастерили подскажите пожалуйста ? На чем держится ?