Нам подарили замечательный набор деревянных карточек с морскими обитателями (из серии "найди пару"). Пары - понятие Иришке давно знакомое, поэтому поиск пары в куче-мале карточек особых проблем не вызывает:
Молодец Ириша, так быстро справилась! У нее у самой столько радости, когда находит пару ) Вот это я понимаю, хорошие карточки, я уже замучилась то на картон клеить, то еще скотчем заклеиваю. Но она все равно их грызет и мнет. Все таки нужно ламинатор купить.
Наша тоже так носик морщит, муж ей говорит - Ежика показываешь? А она -Да!
Комары ручку накусали?
А кто же еще? Они, гады кусачие ))) На прогулку в парк забыли взять репеллент - и вернулись покусанные.
Какая Ириша у вас молодец! А радуется так когда карточки находит аж самому улыбаться хочется !
Да, у нее такой танец почему-то связан только с этой игрой и с этими карточками. С обычными картонными она так не выплясывает ))
какие вы молодцы! у нас в Весенней и Летней книгах сама додумалась искать похожие по смыслу предметы (бутылочки, чашки, колеса, машины) и один и тот же предмет или персонаж на разных страницах.