Войти

Пляжная обувь для малышей. Посоветуйте, пожалуйста.

Baranka
Анечка, 14 лет 7 месяцевДжастюша, 3 года 5 месяцевSkye, 2 года 1 месяц Орландо

я покупала обычные пляжные сандалики в Детях - они как взрослые сандалики, не как кроксы. (просто кроксы нашего размера я не нашла), но по факту дочка ходила босиком на пляже))) во-первых, полезно, во-вторых у нас был очень чистый пляж (т.е. никакой речи о битых бутылках и стеклах не было и в помине), в-третьих не буду же я после купания сразу же напяливать на нее шлепки.

честно говоря, мне наши сандалики пляжные не пригодились совершенно, спокойно обошлась бы без них, т.к. вне пляжа мы тусовались в ортопед.сандаликах

0
07.06.2013
Оксана
Яночка, 14 лет 3 месяца Москва

Да, тоже думала босиком. А сегодня наткнулась на пост, где мамочка говорила, что без них никак. Но меня сомнения берут. Поэтому и обратилась за советом. Первый раз с ребенком едем. Хочется все предусмотреть. Скажите, а плавали вы в чем. Я имею в виду трусики, плавки, купальник?

0
07.06.2013
Baranka
Анечка, 14 лет 7 месяцевДжастюша, 3 года 5 месяцевSkye, 2 года 1 месяц Орландо

купальник. в след. раз (нам будет 1 год и 7 мес) буду брать baby swimmer - пока (вот ездили в 1,4) нам было бы рано его. 

трусики только для бассейна, на мой взгляд, но т.к. я против них - то мы в нем не плавали и трусики были не нужны.

пляжки могут быть полезны, если песок. например, горячий. но т.к. мы были все время в тени преимущественно на пляже, и во время активного солнца на пляже детка тоже не гуляла... я, знаете, пыталась их одеть на дочку, когда она в коляске ехала, но она их постоянно снимала (она так делает с любой обувью), поэтому ездили в коляске босиком. честно говоря, я бы не покупала, хотя, с другой стороны, вдруг пригодится) Мы ездили в Турцию - и там был огромный выбор всяких этих пляжек по типу кроксов, в наших магазинов я такого выбора не нашла, так что может с местом вашего отдыха рядом тоже будет где купить, если что?

вы просто подумайте когда и где дочка будет в них ходить

0
07.06.2013
Оксана
Яночка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, буду думать.

0
07.06.2013
Оксана
Яночка, 14 лет 3 месяца Москва

Сегодня прошли все магазины, нашего 19 размера нет. 

0
08.06.2013
Ирина
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Ксюша, здесь полно кроксоподобных шлепок, и стоят три копейки. Не переживайте, купите на месте. А вообще по песочку лучше босичком.

0
08.06.2013
Оксана
Яночка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, успокоили. Если босиком будет горячо, купим на месте.

0
09.06.2013
lora
бусинка, 16 лет 8 месяцев Москва

мы берем только кроксы и больше ничего. и всей семьей из них не вылезаем. в них и по отелю, и по улице, и в душе, и в басейн, и на пляж. удобно, мягко, легко моются, легко снимаются. ребенок и в сад порывается в любимых кроксах, но воспитатель объявил войну кроксам ))

0
08.06.2013
МаМаТёМы
Артём, 16 лет 9 месяцевКлим, 11 лет Москва

Я за кроксики!

0
07.06.2013
Оксана
Яночка, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
07.06.2013
Елена
Сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

А я за босиком)))

0
07.06.2013
Галина23
Диана, 29 лет 6 месяцевВлад, 26 лет 4 месяца Москва

у нас у всей семьи кроксы

0
07.06.2013
Вопрос про Болгарию Египет в августе

Похожие записи