Геделикс при ГВ
Спасибо, Юль! Уже начала, надеюсь поможет, а то совсем труба(( Данька вроде не аллергик, посмотрим. Про Биопоарокс почитала, согласна, не буду покупать. Сейчас муж прийдет, сказал, что что-то там еще купил, что можно.
Бедненький((( а слепни - да, у нас тут тоже такие водятся. Моего мужа один раз укусила такая тварь... "Таких выражений не знала земля..."
Нет((( кашель по ночам замучил... Днем вроде хорошо, а ночью прям из сил выбиваюсь((( ну ничего, все равно лучше уже. Скоро выздоровею совсем! Спасибо, Юль!
Люда, даже если и попадает в молоко, то не в таких дозах, которые будут опасны, да и ГВ у вас уже не основное питание. Я думаю, если оценивать риск-пользу, то выбирать следут ПОЛЬЗУ!!! Выздоравливай!!! Я ещй принимала "Лизобакт", ну и ромашку пила, а ещё Небулайзером лечилась. ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!
Кто то вообще следит за этим блогом?! Четко написано в инструкции нельзя геделикс при гв! То в 5недель беременности советуют расслабиться. А потом она кого винить будет что ребёнка потеряла?! Вставайте на учёт. Врач все скажет. Не должно быть боли. Я так долгожданную дочку чуть не потеряла. Гематома была, отслойка. Во время в больницу положили
Небулайзер по назначению. Им уметь надо. И лекарство знать. При ОРВИ не надо, при бронхите надо. Экспериментаторы капец