


Как же здорово!!!! Всегда муражками покрываюсь от таких новостей!!!!
Уже за стольких подружечек-ББшечек порадовалась.
Здорово, очень здорово. Поздравляю. Легкой беременности!
ааа, как классно, поздравляю!!!
Вот не поверишь конечно, но я мало того, что была уверена, что ты следующая в наших рядах, но и позавчера лежа в ванной почему-то вспомнила тебя и подумала, что ты уже того))) А ты и точно того)))
Кого хотите, если не секрет?
спасибо! пример ББ-шек меня вдохновил. все такие молодцы, не затягивали, не побоялись, что разница будет небольшая, и мы тоже решили, что нечего откладывать)
я хочу девочку, у Витали предпочтений нет, но мне кажется, будет мальчик. и я, конечно, тоже буду рада. как это не банально, прежде всего хочется, чтобы малыш был здоровеньким.
я и не сомневалась, что:
1. ты хочешь девочку
2. она у вас будет.
По-любому, я вижу тебя мамой двух девочек)
Да и вам наверное и пол уже сказали) Лернер и Чехонадская почти безошибочно определяют, мне на 12-той неделе сказали)
Поздравляю Люсенька, от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Легкой тебе беременности!!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЗА КРУЖОК)))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ, БЛИН КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЧИТАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ!!!!!!
ух ты!!!!! здорово, поздравляю!!!!!!
Легкой беременности!!!!!!!!!!!
офигеееетььь!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ой как здорово!!!! ты уже четвертая, кто из моих друзей здесь решились на второго :))) так классно!!!
ой а можно я и тут поздравлю! ну такая новость классная, поздравляла б и поздравляла!)))
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ НОВОСТЬ!!!! ЛЮСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
Это просто чудесно!!!!!!!!!! 
Люсяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Я только что прочла!!!!!! Как здооооооооровооо!!!!! Поздравляю вас!!!!!
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!
