Дора тут, конечно, неотразима. Но как вам я на 9-м месяце беременности?)))

Дора тут, конечно, неотразима. Но как вам я на 9-м месяце беременности?)))

Ну судя по фотке(по спине) у вас должен быть мальчик! А дочурка,конечно просто суппер,глазки-класс! Берегитесь мальчики!
не, девочка) и с первой так же было - со спины невозможно понять, что беременная.
Вы прям индивидум! Я много Б-х по роду своей службы видела,но ваша спинка-на мальчика.)) Как интересно зашифровала природа!)))) Вы умница! ДЕржите себя в форме!
Видимо, поэтому первая девочка наша любого пацана заткнет за пояс)
весьма) ходим в садик неполного дня, так там каждая мама своим долгом считает спросить: а дома Дора у вас тоже всех строит?)
а почему фотка с секретом? а то я что-то туплю
Я вообще сначала подумала, что может это торажение в зеркале каком или еще какой фокус, ну где специально узкой становишься. Но судя по комментам, ты сейчас такая и есть? Ну это тогда ващщще))) И прощай моя уверенность в правильности теории о мужских и женских животиках - то, что при Б.мальчиком живот остренький и сзади не видно, а с девочкой наоборот)
П.с. всё-таки, что-то нечисто) Почему у тебя на 9-м месяце такая выраженная талия, даже у худеньких она прилично округляется)
боже, какие глаза!!! и кудри!!!
Люсь, если бы я не знала - в жизни бы не сказала, что ты беременна и уж тем более на 9ом))))) вообще не набрала, кроме пузика? =)))
ну грудь еще размера 10 стала) на самом деле, с Дорой я набрала меньше - 11 кг за беременность. а сейчас уже +11, а месяц еще ходить. и на учет я вставала веся 60 кг, а с Дориком - 58.
Ари с Дориком в разных весовых категориях))) а ты прекрасно выглядишь! Я бы не подумала, что такая прибавка была.
ну, они долго у меня уходили.. полгода наверно.. за роды я потеряла всего 5кг, 4 из которых пришлось на дочку))
Дора эталон красоты! Глазааа_! Шикарные огромные глаза!!! А мама стройняшка. Ни намека на беременность не вижу_))) Супер!
Ну, честно сказать, жирок основной на бедрах и попе) а их не видно. Спасибо за комплимент Доре, хотелось бы, чтобы не изрослась)
Не вижу там жирка_))) Отличная фигура! И это учитывая срок беременности!
в каком там месте беременность?)))) у Доры глазюки просто волшебные! Как бы я хотела ее пофотографировать...
Будем в Москве-затребуем фотосессию) а, может, где-нибудь в Испании?)
давайте лучше в Москве))) до Испании мы вряд ли доберемся, мужу моему там что-то не очень уж понравилось после Хорватии особенно))
Люсь, ничуть не умаляя твоих достоинств, Дора - великолепна! Очень красивая девочка!
одритоту прям)) не узнала Дорика. глазищи ваще)) ну а ты прям модель)
ого фигурка!!!!!!!!!!!! передний план мне актрису напомнил... непойму пока какую)))
Да сзади наеврное у многих так))) Жаль я так не сфоткалась...))
Это во многом художественное преувеличение или преуменьшение) кадр удачный. В действительности на попе и бедрах ой как наросло!
слушай,а так и не скажешь,что ты много набрала. Со спины так вообще ни намека на живот)