Войти
жду девочку, 30 неделя Донецк

Девчат! а что я нашла!!!!

ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на Отдам остатки лекарств.

Похожие записи