Добрый вечер Татьяна Анатольевна.У ребёнка (11 месяцев) вчера поднялась температура 38,5.Вызывали педиатра-врач сказала что зубы и немного красное горло.Прописала виферон.Поставила свечку (появилась сыпь на него, потом прошла), к вечеру температура поднялась до 39,1 вызвали скорую.Они сказали что немного красное горло, легкие и нос чистые.Уколы не ставили.Сказали сбивать нурофеном или парацетамолом.Ночью иногда поднималась до 38,3- давала парацетамол одну пятую от таблетки. Помогло.Сегодня температура была утром, днем вроде не было.Сейчас опять 38,5. Скажите стоит ли давать виферон и можно ли его с нурофеном и парацетамолом? Заранее благодарю за ответ.
P.S.:у ребёнка атопический дерматит.