Девчонки, привет.Расскажите пожалуйста что это,и как у кого происходило? Чувствовали ли симптомы что описаны в интернете? 
Имплантация при беременности...
У меня мазало с дочкой за 2 дня до менструации (цикл был 21 д), с сыном в день, когда М должны начаться (цикл 23 д). Врач говорила, что так может проявиться имплантация. Больше никаких симптомов. Тошнота появилась намного позднее, живот при этом не болел.
Спасибо за ответ. То есть не обязательно 7-10 дней после О? Она может быть похожа на М? Так я поняла? 
Нет, на месячные не похоже было. Выделения были скудными и быстро заканчивались.
Поняла, спасибо) я просто переживаю. сегодня 8 день после овуляции, потянуло спину, и грудь болит, и набухла как перед М. Вчера засмеялась сильно и бок потянуло как то, как раз где была О. Не знаю, накручиваю может себе =( Еще 6 дней до М. Вот и думаю как это все происходит)
Мне кажется, ещё рано очень, чтобы проявились какие-то признаки, даже если беременность и наступила. Если вы очень чутко к себе прислушиваетесь, вы точно поймете, что все произошло и не пропустите. У каждой свои ощущения особенные. Правда, у кого-то наоборот, никаких признаков нет вообще)))) и такое бывает
Все возможно))) значит будем ждать)) Спасибо=) ответьте пожалуйста еще на вопрос о БТ? Вы измеряли ее?=) имеет ли она значение?
Я не измеряла. Т.к. обе беременности с первого цикла планирования вышло. Овуляцию по тестам отслеживала только во вторую беременность, т.к. мальчика хотели)))
Спасибо) Я просто начиталась на сайтах, но так и не поняла толком как это происходит) Значит буду ждать до начала М. надеюсь не придут=)
