Деваньки, такое дело. Моя врач, что мне прописала беременнеть на дюфе - 2 таблетки в день, говорит мне его уже отменять по тихоньку.. недельки 2 попить по 1 таблетке, потом через день по 1, и сойти на нет к 12 -й неделе... а я тут начиталась, что надо пить чуть ли не полсрока.. Вторая беременность также была на нем, пила до 12 недель, потом за 5 дней свела к нулю, все ок было..
хочу послушать разные мнения...
Анализ на прогестерон не делала, но беременность без дюфа не наступала полгода. Ничего не беспокоит, ттт, УЗИ тоже не делала еще...