12 лет

официально беременная...

Ох, а я даже не знаю когда просто к врачу запишусь, не то что на учет. Зарегистрирована в Москве, а живу в подмосковье. Вот и не знаю куда идти, хочу в Москву, но далеко ездить, обидно, атам врачи хорошие. Но для того чтобы попасть просто на прием к врачу, нужно приехать в поликлинику и записаться. Блин!
06.08.2012
завтра пойдем с мужем вставать на учет, что меня ждет??? множество анализов, походов по врачам???
30.07.2012
не знаю как везде,но у нас бумажек то много,но семь из них это только кровь из вены,мне ещё давали направление на кардиограмму,кровь из пальца ну и конечно моча,кал...теперь ещё врачей проити(в этот раз что-то совсем мало) и на УЗИ,доклинический скрининг сходить в августе....ну и теперь каждые две недели на приём...
30.07.2012
так много крови.....это мой страх ни разу не сдавала из вены......но ничего не поделаешь буду терпеть. СПАСИБО
30.07.2012
шприц 10-20 кубиков(у нас берут за один раз),для меня процедура стандартная и с первым и теперь сдавать каждые две недели а в конце раз в неделю,т.к резус отрицательный.ничего страшного,не больнее и не дольше чем из пальца!удачного похода!!!
30.07.2012
Спасибо большое! Я не боли боюсь .....а меня тошнить начинает и головокружение
30.07.2012
поздравляю с официальным статусом беременной, отсчет пошел))) у меня тоже резус отрицательный, тебе врач что-нибудь сказала по этому поводу со второй беременностью? имуноглобулин кололи после родов?
31.07.2012
спасибо,я всё равно ещё пока не совсем осознаю,наверное только после УЗИ успокоюсь,хотя токсикоз не даёт сомневаться!!!сказали сдавать постоянно кровь на антитела,ну и надеяться на лучшее...а имуноглобулин не кололи,я в районном роддоме рожала,а там ещё каменный век,когда спросила,на меня как на сумашедшую посмотрели,хотя Г сказала что уколят,поэтому мы даже не перестраховались,можно было купить,теперь умнее буду.
31.07.2012
для истории... что нового....