Войти

Дриллинг яичников при СПКЯ

Лучший ответ

Джамиля
моя жизнь , 1 годЖду мальчика, 32 неделя Мама

привет.

в прошлом году 5 августа сделали мне операцию) После операции дали 3 месяца на самостоятельную беременность, а потом начали бы стимуляцию.
В итоге сентябрь, октябрь я ловила овуляцию по УЗИ, попадала с ПА прям в день овуляции но беременность не наступала. В ноябре решила забить на это, пустила на самотек всё.
В итоге отпустив ситуацию наступила моя долгожданная 🤰🏻❤️
Так что не опускайте руки, а отпустите просто ситуацию из своей головы)) А овуляция в победный цикл у меня была вроде то ли на 17 то ли на 19 день цикла
тест показал еле видную полоску за 3 дня до М.
а яркую полоску уже на 5-6 дз.
Удачи вам в этом не простом пути!
ни за что не сдавайтесь!✨
0
27.07.2025
LW
Планирую Гродно
Джамиля , спасибо Вам, что поделились своей историей❤️‍🩹 моя гиня говорит, что должен быть «стабильный цикл» с овуляцией хотя бы несколько раз после операции. А у меня получается, что цикл был нормальный первый, а сейчас 18дц и овуляции нет, эндометрий 5мм и начинаю беспокоиться, что не попадаю в эту «стабильность»🥹
0
28.07.2025
Джамиля
моя жизнь , 1 годЖду мальчика, 32 неделя Мама
LW, у вас ещё есть время🫰🏻 ановуляторный цикл бывает ничегошеньки страшного
например я очень хорошо ощущаю овуляцию первые два цикла когда я мониторила по узи и по ощущениям знала что она у меня есть
в победный цикл я не чувствовала ее и даже намека не было
а оказывается она была
просто поздняя
так что не беспокойтесь!
всё будет у вас хорошо, я в это верю🥰
чихаю на вас заразным беременным чихом🙌🏻
0
28.07.2025
LW
Планирую Гродно
Джамиля , дай Бог, чтобы все случилось 🙏🏽 Спасибо Вам за поддержку🥹
Я овуляцию тоже всегда чувствую, у меня обычно перед овуляцией выделения обильные (простите за подробности). И для меня если их нет, значит и овуляции нет 😅
0
28.07.2025
Олеся
Матвей, 10 месяцев 4 дня Москва

В 2022г делали дриллинг, после было только 3 овуляции и с каждым разом цикл увеличивался, последняя овуляция была на 40 какой-то там дц. В 2023г делали 4 стимуляции овуляции + 1р инсеминацию, ничего не получилось. Вступила в эко в 2024г, в январе назначили не большую дозу препарата (смотрели как будут реагировать яичники) по итогу взяли 1 клетку но она остановилась в развитии с 5 на 6 день.

В октябре 2024г второй протокол, доза препарата большая, 18 клеток, 14 зрелых, на 5 день 6 эмбрионов ушли в заморозку. 01.02.25 подсадили 1 эмбрион, удача)
0
28.07.2025
LW
Планирую Гродно
Олеся, как же я рада таким историям, которые заканчиваются рождением малыша)
а первый цикл у вас был сколько дней?
0
28.07.2025
Олеся
Матвей, 10 месяцев 4 дня Москва
LW, я еще пока что не родила, но нам уже 28 неделек)
Честно, не помню на какой дц была овуляция в первый раз, вроде на 14дц
0
28.07.2025
Елена
Роман, 5 лет 4 месяцаДенис, 1 год 1 месяц Свободный

В мае 2016 года была лапара (демедуляция яичников), после неё цикл стал регулярным, но жёлтое тело из цикла в цикл переростало в кисту. В феврале 2017 были назначены КОК на 3 месяца, но пропила я их год (развелась с мужем). Похудела на 8 кг. В марте 2018 перестала их принимать, цикл остался регулярным, овуляция каждый месяц, эндометрий хорошо рос, не предохранялись, но и специально в овуляцию не целелись. Забеременела в июле 2020, родила в апреле 2021, беременность прошла без проблем. После опять год на КОК, потом бросила. Специально не планировали Б, но и оба были непротив (ну то есть мы знали откуда дети берутся 😄). И вот в ноябре 2024 тест показал //. Сыну уже 6 месяцев. Не знаю, что помогло наладить цикл: операция или похудение, или же все это в комплексе.

0
08.01.2026
Елена
Роман, 5 лет 4 месяцаДенис, 1 год 1 месяц Свободный
Елена, кстати, в первый же цикл после операции тест тоже был полосатый, но что-то пошло не так. Не помню с какого ДЗ он начал бледнеть, но Б не сохранилась
0
08.01.2026
Монурал и беременность Примапур.

Похожие записи