Мне вчера приснился мой малыш!!! Это был чудесный мальчик и совсем не капризный)))))
А я держала его на руках и не знала, что с ним делать(((( Причем, ребенок появился как-то внезапно, т.е. у меня еще нет ни кроватки, ни ванночки, одежда никакая не постирана и много чего другого еще не сделано. И я ношусь по квартире и не знаю, за что хвататься. И еще у меня нет молока(((
Наверно это просто начинают проявляться мои страхи, но ничего, мы справимся))) Главное, чтобы с Масиком было все хорошо). Расти здоровым, мой сладкий, мамочка тебя любит и ждет)))
