у меня родились мальки гуппи и меченосцы, сидят в отсаднике(уже около 1 мес мож.немного больше, пробовыла 1 гупяшку (которая побольше) пересадить в общий аквариум ко всем рыбам, так они все как накинулись на него,бедный не знал куда от них спрятаться.. я его еле поймала и запихнула опять в отсадник, когда же можно их пересаживать?