история у нас такая, у дочки с года обструктивный бронхит, нас 2 года врачи не пускали никуда ездить отдыхать, говорили что ребенок маленький( у нас если сопли-сразу обструкция- это значит ингалятор с беродуалом,а если улучшений нет-больница),в это лето в очередной раз,когда здавали анализы,сказали что в след. году(тобишь в 2012) надо сьезить прогреть бронхи(обязательно камни и сосны) вот теперь стоит вопрос??!! уже всю голову сломала,куда ехать??! украина?абхазия? или можно в черногорию??? но еще одно верниться в голове,если что случись(не дай бог) на украине и в РФ мне врачи помогут. а за границей??!! я не знаю как у нее пройдет адаптация?!! и еще вопрос мне бы если ехать на месяц не меньше.. и в какую копеечку мне встанет?!