Девочки, муж предложил в июне поехать на пару недель в Краснодарский край(т.к он не выездной-за граница отменяется) я не разу не была в тех краях,мест не знаю. Но т.к у нашего ребенка постоянно обструктивный бронхит(врач советовал поехать где камни и много зелени) может кто был в подобых местах. подскажите)))
рассматриваем санатории и просто частников
Заранее всем спасибо)