почему-то текст бешеного размера получился )))
думаю, все из-за того, что копировала написанный отчет из ворда. Думаю, лучше написать тут шаблончик, а уже потом добавлять. С телефона жутко неудобно редактировать.
Вот я тут вдохновилась очень сильно Юлиными отчетами в Марафоне женственности от Ольги Валяевой, так вдохновилась, что решила, раз уж я все-таки в этот марафон не попала(хотя и регистрировалась) попробовать просто для себя писать такие мини-отчетики о прожитом дне, достигнутых целях или просто маленьких шажках в сторону этих самых целей. Очень трудно сейчас, потому что однообразная жизнь засасывает как воронка вихря.
"день сурка" - сейчас наши будни. Каждый день похож на уходящий. А так хочется добиться разных целей, воплотить многие мечты.
Поэтому буду "замусоривать" свой дневник и ленту друзей подобными записями. Ежели вам эти занудно-будничные заметки будут весьма противны, можете просто не читать их, но если захотите поддержать добрым словом - мне будет очень приятно.
Будничное.
Сегодня с Вовчиком-младшим смотрели фильм про разведчиков Великой отечественной войны "Тайфун" - он очень заинтересовался сюжетом, а я оказалась не готова объяснить ему весь масштаб случившегося. Остановились на примитивных объяснениях самых непонятных моментов. Думаю озадачиться поиском подходящих произведений о войне. Еще начали с ним смотреть "Четыре танкиста и собака" - помню, что в детстве его просто обожала. Но сегодня не впечатлилась - первая серия нудновата, не досмотрели до конца.
Юля сегодня в творческом порыве мечтала расписать кружку к новому году. Мечта разбилась о быт. Я разрешила заняться росписью только после того, как уроки будут выучены, а в комнате убрано. Кружка стоит в ожидании завтра )))
Вовчику обещала взамен на быстрый сон завтра расписать кружечку с котиком.
Витюшка. Сегодня впервые начал похохатывать во весь голос. всмысле очень громко. Чем порадовал всю семью. Слопал примерно две чайных ложки яблочка. Довольный дрых почти весь день.
Я. Из-за занудной дождливой погоды просидела полдня в инете. Зато окончательно вдохновилась на пробные отчеты. Если за две недели не заброшу - пойду на третий марафон Валяевой, если нет - то и начинать не стану.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
02.00
2. Сегодня я встала...
06.30
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
макароны, яблочко, салат греческий, 1 мини кексик
4. Что я сегодня носила в течение дня?
домашнее платье
5. Что я сегодня сделала для себя?
отыскала лосьон для тела и теперь после душа блаженствую и благоухаю )))
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
10
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибо Юле, что пишет такие вдохновительные отчеты.
Спасибо Богу, что сегодня утром я вспомнила о том, что надо вклеить фото в Юлин дневник.
Спасибо ТВ, за то, что поставила Юле "5" за ведение дневника.
Спасибо мужу что забрал молоко.
Спасибо Витюше, за то что он сладко спал сегодня днем.
Спасибо маме за все.
Спасибо Владу, что заехал в гости.
Спасибо Ольге Валяевой за то, что она встряхивает мозг.
Спасибо Вовчику-младшему за поцелуи.
Спасибо создателю памперсов за сладкий сон и спокойные ночи.
Мои цели
1. Шитье новогодних игрушек и их продажа.
ничего
2. Оформить покупку дома с помощью материнского капитала.
Завтра еду в пенсионный фонд на проверку договора.
3. Создать магазин на Ярмарке Мастеров.
создан уже около месяца, необходимо наполнить его. Фото уже в компьютере.
4. Разобрать около 100 гб фотографий за последние 4 года.
Ничего.
5. Фотографировать детей каждый день (пусть даже на телефон).
Фотографировала. Завтра покажу.
6. Пошить себе новую юбку.
Ткань уже неделю назад купила. Хочу прямую черную юбку до колена.
7. Готовим вкусно и разнообразно.
Сегодня готовила греческий салат. Для первого раза сойдет, но надеюсь следующий получится вкуснее ))
на ужин кексы из ненужностей в холодильнике завалявшихся
8. Массаж мужу как минимум 3 раза в неделю.
Уже ждет меня "рррр", а я приготовила пару свечей и ароматизированое масло.
еще вчера почему-то не скопировались 2 цели
9. Делаем дом чистым и уютным.
убрала на кухне перед сном и вытерла раковину насухо (привет, Флайледи!)
10. Устремляем свое тело к стройности.
Вес с утра 92,8 кг. Конечно. после пожирательной недели с моим днем рождения и ДР племянника - это просто ужас-ужас. После родов было 86-87. Немедленно взять себя в руки и избавиться жирка. Минимум 83 до НГ .