"Ты на фига ему орехи давала!?", сказал муж, сунув мне под нос горшок с Тёмкиными покаками. Столько мыслей сразу в голове, наелся каких-нибудь мелких бумажек, соринок с пола, может где крупу какую нашел. Но посмотрев в горшок, все стала ясно. Там лежали каки в форме шариков, дейсвительно похожие на орехи. Только на целые, лесные. Как взрослому мужику могло прийти в голову, что ребенок без последствий может проглотить столько орехов. Посмеялись, конечно. Но, все-таки, значит запорчик у малыша. Как с этим бороться?
О! Спасибо за совет! Про чернослив-то я и забыла! Он мне самой о-о-очень хорошо помогает.
0
07.12.2009
Ответить
Рома, жиза брат, год сру орехами, нашел решение проблемы?
0
30.12.2022
Ответить