Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

мы съели какашки..

Мама девочки (16 лет) Брайтон

image ути сладенький! Мир познает... Кстати моя старшая сестра тоже в детстве пробовала, так я до сих пор над ней прикалываюсь, спрашиваю о впечатлениях...

0
07.12.2009
Мама мальчика (12 лет)

а у меня доча и крестница не только пробовали , но и пытались художеством заниматься image

0
07.12.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Дааааааааааа) чем бы дитя не тешилось))) лишь бы потом животик не болел)) а так видимо (судя по постам ниже) многие пробовали и ничего))))))))))

0
08.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Фииии, Ромка!!!!!!!! Какашки есть низзя!!!

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

гыгыгы, мы тоже пробовали

0
07.12.2009
9 месяцев сбылась мечта про осла!!

Похожие записи