слабонервным не читать..
Сняла я с зайчика памперс, надела хлопковые штанишки и носочки, посадила на пол играть, а сама пошла готовить суп. По звуку разных предметов я с точностью могу определить, где мой малыш и что он делает. А тут тишина. Спохватившись, что давно его не слышала, пошла посмотреть. Смотрю, а РОмка ест что-то коричневое. Думаю: грязь. Подхожу... а в руках у него крошки своих какашек
Оказывается, он покакал, и какашки вывалились через штанинку, а Зайка подобрал и стал ковырять и есть. Пока снимала бодик со штанишками, всего перепачкала и понесла мыть его))
ути сладенький! Мир познает... Кстати моя старшая сестра тоже в детстве пробовала, так я до сих пор над ней прикалываюсь, спрашиваю о впечатлениях...