Цистит и беременность

Приветик! Напиши точнее - ты часто бегаешь в туалет или у тебя там жжёт и боли при мочеиспускании, дискомфорт? Если просто часто бегаешь, но без дискомфорта - то это норма при беременности, а если жжёт и всё такое - то лучше проверься на уреаплазму. У меня была эта фигня и сказали что при беременности её начинают лечить во втором триместре. Ну а так, лучше таблетки не пить, я спасалась горячей грелкой (умеренной -чтоб не перегреться и не навредить крошке), ещё хорошо спринцевания отваром ромашки - отлично! Но лучше всего проверься на уреаплазму -микоплазму - это мочеполовые инфекции влияющие на мочевик и мочевыводящие пути!!!!! Выздоравливай и будь здорова!!!! Береги себя, солнышко и не переживай - всё лечится, главное во время начать!!!!
17.07.2008
В туалет я бегаю нормально,не часто и не редко, но при мочеиспускании были пощипывания и небольшие боли один день, сейчай прострел из паха в сторну пупка, врач сказал, что по гинекологии все нормально, даже больничный не дал, но эти прострелы меня беспокоют, я уже думаю может это матка растягивается, еще у меня немного полит поясница
18.07.2008
Привет! Ну раз такое дело, то может тебе просто если будут такие неприятные ощущения - посиди с грелочкой между ног, только не перестарайся - перегрева не должно быть ни в коем случае!!! На себе проверяла - очень помогает, но будь осторожжна!!!! Поправляйся и береги себя!!!
18.07.2008
В туалет бегала через 5-10 мин по чуть-чуть. Все резало, спать не могла даже. Помог канефрон, через день после начала приема все прошло.
17.07.2008
Есть специальные слабые антибиотики, которые в таких вот случаях можно принимать беременным. В любом случае здесь самолечением заниматься не стоит - обратись лучше ко врачу.
17.07.2008
Нужен совет Должно болеть или нет