Войти
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

А как вы купаете своих деток?

Катя
♥Максимка♥, 14 лет 8 месяцев Курск

если малыш уже сидит у вас купите спец стульчик для купания

0
15.05.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Вчера в магазине видела такую штуку. Вот думаю: нужна ли она? хотя мне понравилась. Как у вас сынок в ней купается? нравится ему?

0
15.05.2012
Катя
♥Максимка♥, 14 лет 8 месяцев Курск

сажала один раз пробовала,понравилось,но он у меня ещё просто не сидит поэтому пока купаю в ванночке,а так думаю удобно и деть не упадет(стульчик на присосках) и сидеть играться интересно.

0
15.05.2012
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

классная штука! а сколько стоит?

0
15.05.2012
Катя
♥Максимка♥, 14 лет 8 месяцев Курск

скорее всего дешево,вот выше писали за сколько купили, а я купила в контакте в группе барахолка б.у за 150 рублей.

0
15.05.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

У нас в магазине где-то 250-280 руб

0
15.05.2012
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
у нас такой же,купается в нем минут по 20,еще и игрушек накидываю,она с ними играется,плещется!!!
мы за 230 рэ купили)
0
15.05.2012
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

на табуретке под душем. визг от удовольствие!!!! щекотно, можно струйки половить. еще в дождик поиграть. правза так можно только вдвоем купать ребенка. ну и мы недолго купаемся. но я просто диатезным щекам размокать не даю

0
15.05.2012
Ekaterina Feld
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Глеб в кругу начал баловаться - выгибался назад, вперед, во все стороны. Потом пил воду, которая заливалась в круг. Пришлось купать в ванночке.

0
15.05.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

У нас тоже такой стул для купания как ниже. Очень удобно.

0
15.05.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

либо в стульчике, либо стелю коврик в ванну и наливаю немного совсем воды, либо вместе ))

0
15.05.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

в тазике

0
15.05.2012
Лучшая работа в Мире! Герпес и ребенок

Похожие записи