Ветрянка, 3-ий день или Пора мне становиться грозной мамой.

Молодец муж! Мой тоже меня защищает (не от себя только))) Желаю котенку поскорее выздоровить.
26.02.2013
спасибо
26.02.2013
ой, ой, поправляйтес скорее!!!!  ну и педиатр коне4но....  а я и не знала, 4то ветрянкой можно заболет, нам вед прививку от нее ставили.... 
17.02.2013
у нас не ставили от ветрянки хорошо вам!
17.02.2013
ой, терпения и скорейшего выздоровления !!! Муж молодец, что поставил на место, все правильно.
16.02.2013
!! Терпения вам и скорее выздоравливайте!)) А про врачей - чтобы сказала наша кума в ответ на то, что и заграницей бывают такие "недружелюбные" врачи - она какую неделю поносит всех без исключения врачей в России и хочет очень убежать из этой страны: ей неделю не могли поставить правильный диагноз при пневмонии, а потом 2 недели лечили в стационаре. Сейчас все ок, тьфу,тьфу,тьфу.. но всех врачей называет бездельниками))))) Твоя мама молодец!)!
16.02.2013
а что ж за козел такой этот педиатр? До слёз довести... Кошмар :((( Мне, к счастью, с педиатром повезло. Очень приятная женщина, наоборот всегда говорит, чтобы я не боялась ей звонить или приходить. И что она понимает, что у молодых родителей от любого прыщика может быть паника :)А тут температура за 40, и с тобой так обращаются... :(((
15.02.2013
самое главное, что наш педиатр мне всегда нравился, вокруге тут с педиатрами напряженка.. а я думала, вот мне повезло, вменяемый врач. И тут такое... ну теперь, думаю, не должно быть таких проблем. Вчера он сказал. что обожает нашу семью и Макса Я вообще догадываюсь, почему он так себя повел, это защитная реакция, мол - я виновата, а не он. Мол и пришла без записи, и стал мне еще там говорить, про то что и тяжелее случаи ветрянки бывают, все о том, что его вины нет в сложившейся ситуации. Хорошо, что у меня такой муж:)
16.02.2013
Вот так, правильно , строить их нужно ! А то как диагноз поставить правильный они не могут и мы им должны это прощать, а как что-то не по их, так еще и отругают ... Выздоравливайте !!! Аппетит -это очень хороший признак к выздоравлению !
15.02.2013
Ветрянка Ларингит, круп