Первое сообщение - ознакомительное
, чтобы не напугать пользователей "приглашениями о дружбе" с пустыми страничками.
Решила зарегистрироваться на babyblog, чтобы поделиться впечатлениями от развивающих игрушек и книжек, многие из которых мы приобрели именно здесь.
Нашему малышу послезавтра будет только 5 месяцев, но я, как, наверное, и любая мама не могу держать себя в руках, тщательно изучаю рынок игрушек и книжек ну и по мере возможностнй что-то покупаю, многое сильно навырост =) несмотря на это, надеюсь, смогу поделиться полезной информацией для остальных 

взаимно!