Войти

С наступающим!

Я буду краткой: от того, что что-то осталось не всеми понято, бездарным оно не станет, я не могу врать в первую очередь себе, потому "не скажу" )) 
А из лирики — вот с вами я бы хотела провести ночь новогоднюю, но, боюсь, с моим сумасшедшим семейством не все хотят взаимного big_smiles_162.gif 
С Новым годом! Главное, уметь мечтать, и пусть мечты сбываются в нужное и подходящее время! super_smilies086.gifbig_smiles_67.gif
0
31.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня оно не менее сумасшедшее big_smiles_162.gif спасибо Танюш! Я очень рада, что вы есть в моей жизни super_smilies086.gif
0
31.12.2014
SouRire
Лапочка дочка, 13 лет 10 месяцевМладшая лапулька, 11 лет Владимир
С Наступающим! Мы вас читаем, а сами увы, по независящим от нас причинам халтурим, но надеюсь, в новом году эти причины благополучно разрешаться и мы тоже станем активными участниками адвент-жизни! Но это все лирика, а главное, то что желаю тебе продолжать в том же активном духе заниматься и играть с Димой! Здоровья всем членам вашей семьи! И уйму новых идей и ценных, и бредовых! Без последних тоже никуда, ведь, кто не ошибается... В общем мы вас за этот год успели полюбить, хоть и являемся эдакими закадровыми элементами )))) Веселого нового года!!! Ура!!! Новый год!!!! (последнее слова Яночки)
0
31.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, девочки!  super_smilies086.gif видимо в тот момент, когда ты мне писала здесь, я думала как раз о тебе ))) за вытиранием пыли ))))))))) нашла момент, когда Дима уснул )) помнишь, мы с тобой как-то говорили о домашних делах. Так что желаю, чтобы и дальше мы были оставались несовершенными, зато с осознанием того, что есть что-то и поважнее всей это мишуры. Все плохое оставляем в этом году, с собой берем только хорошее! И никак иначе =) ну ладно, бредовые идеи тоже пусть остаются ))))) 

Спасибо тебе большое и Яночке, конечно! Не все любимые элементы должны быть в кадре, так что все нормально  =) мы тоже вас любим, с наступающим, берегите себя  super_smilies086.gif

0
31.12.2014
как тепло написано!!!!! спасибо тебе огромное, что ты у нас есть!!! благодаря твоим, как ты говоришь "бредовым идеям" мы узнали много нового, открыли мир интереснейших игрушек, о существование которого даже не догадывались до твоих постов, сколько замечательных книг ты нам подарила, а сколько положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и пусть все твои мечты  обязательно сбудутся!!!!!
0
16.01.2015
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва
super_smilies086.gifспасибо большущее!
0
16.01.2015
Татьяна
Настя, 25 лет 2 месяцаГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

С наступающим, мои дорогие!!! Все хорошее пусть перейдет с нами в 2015 год, а плохое остается в 2014!!!

Пусть больше будет бредовых идей! Опыт бесценен! Сама знаешь, что за уроки приходится платить:)) я всегда за идею!!! Лучше сделать и пожалеть, чем просто просидеть!

super_smilies086.gif

0
31.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо Танюш, ты забыла добаааавииить!!!
"Самое главное здоровье , а остальное купим!!! Мы же знаем где все найти)))"  big_smiles_166.gif
С твоим последним девизом и пойдем в 2015 )))) то ли еще будет! (я не про купим )))) а про "лучше сделать и пожалеть" ))) 
Крепкого здоровья вам, ну и сна ))))) меньше хлопот, понимаю, что у вас их меньше быть не может, но чтоб хотя бы не таких нервных как порой в этом году. И вообще ярких красок по жизни! Ты же любила это дело когда-то, пусть все вокруг таким и будет!
0
31.12.2014
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва
С наступающим на пятки Новым годом! С удовольствием вас читаю! Неистребимого оптимизма и побольше идей! И бредовых тоже! Генерировать идеи-это знаете ли не фунт изюма;). Здоровья, мира и удовольствий! P.S. Вашу мозаику только что завернула, дабы положить под елочку.
0
31.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва
super_smilies082.gifспасибо большое! Я очень рада, что внесла свою лепту в подарочный фонд =) 
0
31.12.2014
И Вас,дорогие мои, С Новым годом!!!Я только за,за твои "бредовые" идеи,они ведь все идут от души,а это главное!!!Да,и первый блин,всегда комом!А если бы,что то не попробовала,то потом бы себя мучила!

Пусть и в новом году,тебя не покидают твои идеи....(может еще чего уже придумала?))пусть все мечты сбываются!!!В общем,что хочу сказать....всегда нужно быть оптимистом!)))

0
04.01.2015
Наталья
Екатерина, 31 год 5 месяцевЮлиана, 14 лет 10 месяцев Москва
С Новым годом! Ура! Пусть все мечты сбудутся!!!!
0
31.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва
super_smilies082.gif спасибо, Наташ! И вам  с девочками, и папе, конечно, вашему! Интересно, вы все вместе сегодня собираетесь. Или Катерина совсем взрослая и убегает на Новый год от родителей как мы когда-то =) 
0
31.12.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 5 месяцевЮлиана, 14 лет 10 месяцев Москва

Как ни странно, но этот НГ она и её молодой человек с нами отмечали)))) Вообще, мы чаще всей семьёй, потом уж можно разбегаться кому куда, но сам НГ вместе стараемся)

0
11.01.2015
Евгения
Марк, 19 лет 10 месяцевДемид, 14 летПлатон, 12 лет 9 месяцев Вологда
С Новым Годом!!! Здоровья и всяческих успехов!!!
0
31.12.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! И всем вам =) Смотрю, отличная у вас мужская компания сложилась! 
0
31.12.2014
Лия
Элик, 13 лет 5 месяцев Москва
Всё будет хорошо, я узнавала (с)
0
01.01.2015
О башибузуках... Вопрос к залу. Семейные занятия. Музыка/танцы

Похожие записи