Пришла и моя очередь тут отметиться. Проблема в моей доверчивости, вряд ли кто-то благоразумный отправил бы какую-то вещь без предоплаты, только не я =) жду с лета 3500 за новенький комбез =( Не повторяйте моих ошибок! Вот аккаунт девушки Елены
Мама девочки (13 лет)
Москва
Если сохранились все ее данные, почтовая квитанция и переписка с обещанием оплатить обратитесь в суд о взыскании оплаты либо в милицию
0
24.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Видимо, займусь этим, раз ни ответа, ни привета...
0
24.11.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет)
Магнитогорск
Вы не одна такая, может мое письмо и не по теме. Я списывалась с девушкой на Авито-хотела приобрести у нее кеды красного цвета для сына, по фото в идеале вроде бы, но б/у ее дочкой(меня только это смущало). Я, думала-думала, решила беру. Она присылает номер карты, но я параллельно муштрую все объявления, вдруг за копейки найду из золота 999 пробы
. На следующее утро приходит смс — "Оплатите столько-то столько надеюсь на Вашу порядочность, я многодетная мама". Я в шоке, не сразу сообразили, кто взывает к моей совести и кому должна. Доходит, тогда пишу ей — "конечно-конечно оплачу". Сегодня получила кеды и знаете, я ей говорю огромное спасибо, за ее оперативность! Как хорошо, что есть такие доверчивые люди. Но есть но-а если бы на другом конце связи была бы не я, а человек, который не захотел бы их уже приобретать.
. На следующее утро приходит смс — "Оплатите столько-то столько надеюсь на Вашу порядочность, я многодетная мама". Я в шоке, не сразу сообразили, кто взывает к моей совести и кому должна. Доходит, тогда пишу ей — "конечно-конечно оплачу". Сегодня получила кеды и знаете, я ей говорю огромное спасибо, за ее оперативность! Как хорошо, что есть такие доверчивые люди. Но есть но-а если бы на другом конце связи была бы не я, а человек, который не захотел бы их уже приобретать.
0
09.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Спасибо, пометила ее для себя соответствующей заметкой.
0
24.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я зашла в черный список и ужаснулась количеству бессовестных людей ((
0
24.11.2014
Ответить