Грипо-бронхитом. Все. У меня уши заложило, нос, горло, и все прочее. Вадя заливает всех соплями и кашляет. А Роман (3,8 лет) вроде как начал выздоравливать. Кашляет уже меньше и реже. Сопли тоже редкие стали. Пьем все антибиотики. И вот в чем вопрос. У Ромы (как пардон и у меня) от антибиотиков поносЪ. У меня еще и живот периодически после проглатывания этого антибиотика болеть начинает. А для Ромы проходит вроде как незаметно. Но так все плохо и жидко у него(( А еще два дня пить. Пьем все бифидобактерин, но толку никакого. Заварила гранатовые корки, но они такие горькие, что никакой сахар не спасает. Что дать от поноса?
Нам очень помогла Энтерожермина, было 2 курса антибиотиков, принимали одновременно с ними. Да и давать удобнее, чем линекс.
0
25.03.2013
Ответить
только энтерожермины в России нет, приходится заказывать через сомнительную фирму в интернете
0
03.04.2013
Ответить
Люсь, закончите пить антибиотики, стул сам нормализуется. Смекту с антибиотиками нельзя, т.к. смекта абсорбент... либо ее надо давать через несколько часов после приема антибиотиков, но не думаю, что она поможет. Просто закончите пить и все будет ок.
0
25.03.2013
Ответить
мы для ЖКТ Линекс пили, нам лучше чем бифидумбактерин помогал...ну от поноса как правило смекту рекомендуют ребенку.
0
24.03.2013
Ответить